Los Nr: 206

Berglandschaft - sign. "J. Pickl" 1930

Ausrufpreis: € 30,-

Öl auf Malplatte. Signiert und datiert unten links, in schmaler Leiste gerahmt. Maße mit Rahmen B. 24cm, H. 19cm.